АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 июля 2019

Мы сделали эту работу для Вас!

Коллеги, школьный сезон мы с вами ждём с весны, а один месяц работы "кормит" многих из нас круглый год. Канцелярская и бумажно-беловая продуцкия - это множество полезных мелолчей, но мелочи, а точнее - детали, важны во всём. Упаковка - не исключение, для увеличения продаж она должна быть компактной. Компания БиДжи производит красивый, востребованный продукт, но помимо ассортимента и дизайнов, мы заботимся ещё и о внутреннем наполнении, о содержании этого продукта.

Поэтому в нашем ассортименте появились новые виды линовок, школьные тетради с информационным наполнением, альбомы для рисования с мастер-классами на обороте, а теперь мы подумали и о дополнительном сервисе для ваших клиентов, осуществили на производстве практически предпродажную подготовку наших тетрадей - уменьшили стандарт упаковки (и в коробе и в термоусадочной плёнке). Мы и дальше будем совершенствовать функционал своей продукции.

Удачного школьного сезона!

Мы сделали эту работу для Вас!
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания Ермак совместно с партнерами приняла участие в крупнейшем летнем городском пикнике «Зеленый».
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#BG, #BG, #BG, #BG, #обновление, #Тетради, #школьный сезон 2019