2 сентября 2020

Рюкзаки BRAUBERG вошли в топ-10 лучших по версии «Комсомольской правды»

7 июля на сайте «Комсомольской правды» появился полезный обзор к школьному сезону 2020. Журналист Андрей Абрамов и врач ортопед-травматолог «Европейского медицинского центра» Ирина Бут-Гусаим изучили предложение на рынке школьного текстиля в текущем году и представили топ-10 лучших рюкзаков. BRAUBERG вошел в тройку лидеров!

В рамках обзора оценивались такие характеристики продукции, как цена, дизайн, вместительность, прочность, безопасность и, конечно, удобство использования.

tBRAUBERG U.F.O.

BRAUBERG

Почетное третье место в топе занял рюкзак BRAUBERG Premium U.F.O. Как и все рюкзаки бренда, этот товар отличается непревзойденным балансом цены и качества, который и отмечает автор статьи. Говоря о модели-участнике топа, Андрей Абрамов также сообщил, что при правильной регулировке лямок вес рюкзака почти не чувствуется на плечах. Амортизирующий эффект достигается благодаря анатомической спинке с выпуклыми спонжевыми вставками. Автор сделал акцент на дизайне рюкзака: обозревателю понравились и лаконичная капсульная форма, и нестандартный выбор расцветок. Функциональность товара тоже порадовала эксперта: в рюкзаке обнаружились 2 отделения, дополнительная перегородка, органайзер для канцелярских принадлежностей и карабин для ключей. Кроме того, к преимуществам модели автор отнес наличие светоотражающих элементов на рюкзаке.

Но это еще не все! В первую тройку лидеров вошли рюкзаки и от других торговых марок, представленных в ассортименте группы компаний «Самсон».

TIGER FAMILY RAINBOW

TIGER FAMILY

Первое место в топе было отдано рюкзаку Rainbow от TIGER FAMILY. Этот стильный товар для младшеклассников и учеников среднего звена понравился экспертам своей легкостью (вес составляет 800 г), лаконичным дизайном, большим объемом (19 л) и наличием 3 карманов. Отдельно в статье отметили высокое качество водонепроницаемой ткани, из которой сделано дно рюкзака, а также наличие светоотражающих вставок с 4 сторон изделия. Группа компаний «Самсон» является стратегическим партнером TIGER FAMILY и подтверждает: бренд действительно производит одни из лучших рюкзаков для школьников.

WENGER

Второе место досталось рюкзаку швейцарского бренда WENGER.  Автор статьи считает основными преимуществами товара наличие большого количества карманов для бутылки с водой, плеера и других важных мелочей. В обзоре сообщается, что модель-участницу топа отличает система поддержки спины и наличие эргономичной ручки для переноски. Говоря о продукции, Андрей Абрамов коснулся проблемы контрафакта, поэтому мы настоятельно рекомендуем заказывать рюкзаки у официального дистрибьютора бренда WENGER в России.

В статье также приводится подробное описание плюсов и минусов еще 7 моделей, вошедших в топ-10, и подробная инструкция от Ирины Бут-Гусаим по подбору рюкзака для школьника. Полный текст статьи читайте на сайте kp.ru.

Больше новостей о BRAUBERG, TIGER FAMILY и других ведущих канцелярских брендах читайте на официальном сайте группы компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #топ 10, #обзор рюкзаков, #лучший рюкзак, #Комсомольская Правда, #TIGER FAMILY, #WENGER, #рюкзаки Brauberg, #комментарий эксперта, #официальный дистрибьютор, #школьный текстиль
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Клевер - участник ярмарки «Формула Рукоделия Москва. Осень 2020»
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#TIGER FAMILY, #WENGER, #комментарий эксперта, #Комсомольская Правда, #лучший рюкзак, #обзор рюкзаков, #официальный дистрибьютор, #рюкзаки Brauberg, #топ 10, #школьный текстиль






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»