АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
25 января 2022

rich Krause расширяет свою «Энциклопедию»

rich Krause расширяет свою «Энциклопедию»

Популярная серия общих развивающих тетрадей ErichKrause® «Энциклопедия» пополнилась двумя новыми коллекциями «Собаки мини-пород» и «Лошади». В дизайне каждой коллекции - подборка изображений и интересных фактов по определенной тематике.

Собаки – пожалуй, самые близкие друзья человека. А те, что принадлежат к мини-породам, давно стали нашими верными спутниками. Благодаря обаятельному внешнему виду и дружелюбному характеру они стали любимцами многих семей, идеальными компаньонами для игр и путешествий. На обложках новых тетрадей «Собаки мини-пород» изображены самые популярные породы маленьких собак и дана информация о них.

Лошадей, этих преданных и любящих животных все реже встретишь в современном мире. В новых тетрадях ErichKrause® «Лошади» размещены их красочные фото и приведено краткое описание. У вас есть отличная возможность ознакомиться с наиболее распространенными породами, узнать о них много нового и интересного.

Тетради выпускаются в стандартном формате А5+ (170х203 мм). Обложка выполнена из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 48 листов в клетку с полями. Бумага офсетная высокой белизны и плотности 60 г/м2. Уголки обложки и бумажного блока скруглены.

Познавательно, интересно, достоверно, а еще очень красиво – все это новые коллекции развивающих тетрадей ErichKrause® серии «Энциклопедия».

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 82
Размещено: 25 января 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Информационные витрины Attache Window
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото