АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 января 2016

Радость детских улыбок

Офисная суета сменила череду новогодних праздников, и важность текущих дел задает активный рабочий ритм.  Но теплые слова благодарности, которые получил ТД «Сильверхоф» от детей Коченевского дома-приюта (Новосибирская обл.), придают работе особый смысл и положительный настрой:   «Огромное Спасибо ТД «Сильверхоф» и Екатерине Вдовиной, менеджеру отдела продаж, за помощь в подготовке подарков на Новый год для  детей из приюта г. Новосибирск. Дети очень рады, рисуют и лепят». Был организован настоящий праздник для детей с костюмированным представлением, чаепитием, хороводом и, конечно, подарками. Каждый ребенок получил именной подарок с учетом своих пожеланий.
Радость детских улыбок
Рады, что смогли удаленно принять участие в новогоднем торжестве и подарить детям настоящий праздник и веру в отзывчивость взрослых людей. Успехов и благополучия всем воспитанникам!
Сегодня в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Коченевского района Новосибирской области живут 22 человека. В нем временно находят приют дети из крайне неблагополучных семей и сироты, которые далее распределяются по детским домам. Желающие оказать благотворительную помощь деткам из Коченевского дома-приюта могут обратиться по адресу: 632640, Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Промышленная, 14, тел. 8 (383) 51-23-814.
Радость детских улыбок
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Детский рюкзак «Аффенцан» Zebra Zena!
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Silwerhof, #Silwerhof, #благотворительность, #новогодние подарки, #подарки детям, #Сильверхоф

Подборка новогодних подарков от LOREX и Schoolformat!
27.11.23 
2128
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
24 апреля
Скидка дня