АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
20 июля 2020

Просто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзаки

Просто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзаки

Silwerhof представляет новую базовую модель городского рюкзака в трех цветах: черный, темно-красный и темно-синий. Новинки сочетают в себе удобство и простоту дизайна при самой выгодной цене. 

Рюкзаки изготовлены из качественной прочной водонепроницаемой ткани, благодаря чему их не страшно носить в любую погоду, а при необходимости легко очистить и постирать. Стандартный размер (43*34*12 см) позволяет вместить большое количество вещей. В рюкзаках предусмотрен большой внутренний карман-отделение для документов или планшета, а также вместительный внешний карман на молнии и ручка. Лямки можно удобно отрегулировать по длине. 

Кроме того, на рюкзаках нет ни каких логотипов, поэтому их можно использовать для печати. Новые городские рюкзаки Silwerhof отлично подойдут в качестве персонализированного подарка или корпоративного сувенира.

Новинки уже доступны для заказа в MERLION, а в сентябре 2020 станут доступны еще три цвета: серый, бежевый и темно-зеленый. Следите за нашими новостями.

Просто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзакиПросто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзакиПросто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзакиПросто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзакиПросто и практично Silwerhof представляет новые базовые городские рюкзаки
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 17
 15
Размещено: 20 июля 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Обновленная гуашь «Юный художник» от «ГАММЫ»
Следующий материал
Тетрадь для нот, А4, 203х280 мм, 16 л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3815
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2