ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
21 октября 2022

Призы нашли победителей: подведены итоги розыгрыша от Учебного портала

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник. Дилерская программа «Самсона» предусматривает мотивацию продающего персонала – эмоциональную и материальную. И в этом сентябре среди пользователей нашего Учебного портала были разыграны призы. 

В акции могли принять участие все компании-партнеры, работающие в корпоративном направлении, у которых имеется доступ к Учебному порталу и программе «Магазин подарков». Шанс получить приз предоставлялся их специалистам по прямым продажам (торговым агентам и представителям, менеджерам и операторам по продажам), успешно изучившим за период проведения акции не менее 10 курсов. А далее решение о том, кому суждено получить подарки, было отдано беспристрастному рандомайзеру. 

По итогам розыгрыша были выбраны три призера из разных уголков России.

Арефьева Анна (Зенит ООО, филиал Новосибирск) - 15 000 баллов.png

  • Первое место выпало Анне Арефьевой из Новосибирского филиала. Представителю компании ООО «Зенит» досталось 15 000 баллов «Большой Куш».

Головачева Анастасия (Виноградов Сергей Рафаилович ИП, филиал Волгоград) - 10 000 баллов.png

  • Второй приз – 10 000 «Больших Кушей» – получила Анастасия Головачева из Волгоградского филиала (ИП Виноградов). 

Голубенко Светлана (Вимком ООО, филиал Ставрополь) 5000 БК.png

  • Третий подарок генератор случайных ответов «отправил» в Ставропольский край. Светлана Голубенко из компании «Вимком» стала счастливой обладательницей сертификата на 5000 бонусов «Большой Куш».

Присоединяйтесь к дилерской программе от группы компаний «Самсона». Вы и ваш персонал оцените качество сервиса и гибкость условий!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Лучшие кадры, ценная информация: «Самсон» об участии в «Мире детства»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#большой куш, #бонусы большой куш, #вимком, #дилерская программа, #Зенит, #магазин подарков, #подарки, #подарки, #призы, #розыгрыши, #Учебный портал

На острие ручки: рынок письменных принадлежностей
22.03.24 
2774
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня