АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
23 июня 2020

Приглашаем на вебинар: Рисуем. Развиваем мозг и мышление

Приглашаем на вебинар: Рисуем. Развиваем мозг и мышление

Уважаемые коллеги, дорогие родители малышей и не только!

Компания Erich Krause анонсирует цикл вебинаров по развитию творческого мышления, как ключевой компетенции поколения будущего. Цикл откроет вебинар «Рисуем. Развиваем мозг и мышление».

Вероятно, вы часто задаетесь вопросом, как создать условия для успешного будущего своего ребенка? Возможно ли развитие мозга и мышления с самого младенчества без изнурительных занятий, а, наоборот, с радостным настроением и яркими эмоциями? Может ли малыш создать шедевр, который станет полноценным декором вашего интерьера?

Успешное развитие ребёнка во многом зависит от того, насколько развит его мозг. Правильное развитие не только позволяет ребёнку получать новые знания, влияет на память, внимание, усидчивость, развитие речи, но и формирует мышление в целом. Могут ли педагоги и родители развить эти функции без специальной подготовки?
Конечно, да!

На вебинаре мы познакомимся с необычными техниками рисования для детей от 6 месяцев до 7 лет. Занятия в особом формате учат не только рисовать, но и способны формировать новые нейронные связи в разных отделах мозга, улучшать межполушарное взаимодействие, а так же тонус и общее состояние центральной нервной системы. А это значит, что у вашего ребенка будут верно сформированы необходимые компетенции для успешного развития на каждом этапе взросления!

Ждем Вас на встречу и обучение с нейропсихологом, автором образовательных проектов для взрослых и детей Марией Токмяниной. Вас ждут новые знания, альтернативные методики развития, увлекательные мастер-классы и Сертификаты!

До встречи в августе, друзья!  ARTMOSFERA.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокнотики с особым настроением от Hatber.
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней