ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
26 марта 2023

Прибор для выжигания по дереву BRAUBERG

Прибор для выжигания по дереву BRAUBERG

Прибор для выжигания ЭВД 20/220 "АЖУР" BRAUBERG – функциональный инструмент для выжигания рисунков по дереву и на натуральной коже. Служит для создания уникального и неповторимого декора, помогает развить творческий потенциал. Удобен и абсолютно безопасен при соблюдении правил эксплуатации.

В состав набора входят: прибор для выжигания, подставка под карандаш для выжигания, шаблоны с рисунками, руководство по эксплуатации, дополнение к руководству по эксплуатации.

В качестве "полотна" для этого хобби подходят ольха, липа, тополь или каштан, которые характеризуются светлой и однородной структурой древесины. Пригодна для использования и любая фанера – буковая или березовая.

Выжигание по дереву – интересное и полезное времяпрепровождение для детей и их родителей, это прекрасная возможность изготовить оригинальное украшение для дома или же интересный подарок своими руками для родных и друзей.

Закажите прибор для выжигания BRAUBERG ЭВД 20/220 "АЖУР" в нашем интернет-магазине. Это быстро, удобно и выгодно!.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Конференция "День космонавтики - 2023" будет проходить 11-12 апреля в городе Черкесск.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#ГК Cамсон, #прибор для выжигания





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»