АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 февраля 2022

Представим Concept Corner на РКФ!

Представим Concept Corner на РКФ!

Представим Concept Corner на РКФ!

Дорогие друзья, на выставке «Российский Канцелярский Форум» КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС приглашает посетить инновационные корнеры бренда, размещенные на стендах своих партнеров: компаний Рельеф (стенд № 70) и Самсон (стенд № 68).

Аутентичные Concept Corner KOH-I-NOOR созданы в стиле фирменных европейских «карандашных бутиков» – стильные, светлые просторные площадки в традиционном эко-стиле с зонами для выкладки товаров в свободном доступе. Впервые в отрасли ритейлерам предоставляется возможность разместить такие привлекательные для покупателей зоны в своих торговых залах.

На стендах Рельеф и Самсон специалисты КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС с удовольствием познакомят вас не только с хитами продаж, но и новинками ассортимента, наиболее перспективные из которых предлагаются в художественной линейке ART, а также поделятся методиками продвижения продукции в актуальных каналах сбыта.

Meeting Point изменить нельзя! До встречи 1 - 3 марта в «Крокус Экспо»!
 

Информация о бренде:
KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s. - крупнейший мировой производитель и дистрибьютор художественных, школьных и канцелярских принадлежностей самого высокого качества.

В ассортименте KOH-I-NOOR более 4 500 видов различных канцтоваров! Это и высококачественные графитовые карандаши, и художественный уголь, сепии, пастели, мел, цветные карандаши, темперные, масляные и акварельные краски, тушь, большой выбор пишущих и чертежных принадлежностей,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Зайцева Игоря Михайловича с Днем рождения!
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле