ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
7 октября 2019

Погружение в продажи в Вологде прошло успешно!

Погружение в продажи в Вологде прошло успешно!

А мы не останавливаемся и продолжаем изучать такую огромную и многогранную тему продаж - “Самсон” путешествует по городам и раскрывает секреты эффективного взаимодействия с покупателем продающему персоналу дилеров.

На этот раз рассказываем об успехах Вологды!

MyCollages(12).jpg

Тренинг посетили 15 человек, и все они были непосредственно участниками процесса продаж - продавцы и менеджеры. Поэтому команда сплотилась просто молниеносно - все понимали друг друга с полуслова.

Все присутствующие активно разбирали техники, пробовали себя в практике, запрашивали и делились обратной связью - обмен информацией был налажен максимально эффективно.

Отдельно стоит отметить, что опытные менеджеры делились собственными рабочими кейсами, а в перерыве тема продаж витала в воздухе - все обсуждали свой опыт, задавали вопросы.

Наиболее интересными стали темы содержательной подготовки к переговорам, работы с возражениями и цветовой типологии личности. При обсуждении типов клиентов многие участники тренинга узнавали в характеристике себя - это добавило заинтересованности.

Важным вопросом оказалось противостояние возражению “дорого” - техника ЗП помогла справиться с этой проблемой.

О тренинге мы получили множество положительных отзывов:

Впечатления остались отличные, Сергей умеет расположить людей. День прошел незаметно.

Тренинг оставил только позитивные впечатления и эмоции, получила новые знания, буду применять в работе.

Тренинг - супер. Все прошло в замечательной атмосфере, позитивно, очень много полезной информации получила, буду использовать в работе.

Все разделы объяснены понятным и легким языком. Все приведено на жизненных примерах. Время пролетело незаметно.

Планирую изменить структуру холодного звонка, научился определять тип клиентов и подбирать манеру общения в зависимости от типа. В планах - посетить встречу с клиентом вместе с менеджером, чтобы посмотреть как он работает.

Хотите принять участие в бесплатном обучении от группы компаний "Самсон"? Чтобы узнать подробности, обращайтесь к вашему региональному менеджеру.

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бизнес-блокнот "Комфорт": как упорядочить хаос
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#бесплатное обучение, #бесплатное обучение от компании Самсон, #Самсон обучение, #тренинг, #тренинг для продающего персонала






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня