KanzOboz.TV
Скрепка Экспо 2025 в новом выставочном центре «Тимирязев»
16 мая 2023

Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»

Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»

В этом году, 12 апреля, наша торговая марка ЮНЛАНДИЯ отпраздновала свой первый юбилей – 5 лет! В честь этого знаменательного события среди партнёров Группы компаний «Самсон» был объявлен конкурс на лучшее поздравление символу бренда – любознательному роботу Юнландику.

Конкурс проходил с 12 по 30 апреля и успеть поздравить любимого героя спешил каждый. Выбрать лучшее поздравление виновнику торжества было непросто. Это и не удивительно. Участники не скупились на креатив и смекалку.

В итоге призовые места раздели ООО "Офисный мир КМ" – им досталась «бронза»,

Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»

«серебро» получил ИП Тынчеров Рашид Рустемович, 

Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»

«золото» завоевало ООО "Паперки". Видео конкурсной работы можно посмотреть здесь. Призёры получили по 2500, 3000 и 5000 баллов Большого Куша соответственно.

Двум конкурсантам, фирме "Дава+" и ООО "Чип и Файл", были присуждены призы зрительских симпатий и в награду - по 1000 кушей. Все остальные участники получили по 500 кушей.

Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»
Подведены итоги конкурса «Поздравь Юнландика»

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ГК Cамсон, #Юнландии 5 лет, #Юнландик
Информация о бренде:
ЮНЛАНДИЯ – собственная торговая марка группы компаний «Самсон». Это широкий ассортимент товаров для учебы, развития и творчества. Отличительной особенностью продукции бренда является наличие на каждой упаковке развивающего контента, дающего современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребёнка. Преимущества товаров ЮНЛАНДИЯ: - выгодная цена; - продуманная современная упаковка; - развивающий и... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Светлана Картузова: «Выставка Cкрепка - это всегда новые возможности»
Следующий материал
Сыктывкарский ЛПК развивает мини-футбол в Коми

#ГК Cамсон, #Юнландии 5 лет, #Юнландик





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»