ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
17 июля 2019

Подарите своим покупателям эмодзи!

17 июля - день эмодзи! Эмоционально поздравляем вас с этим праздником и представляем вашему вниманию подборку ярких товаров с популярным символом, без которого сейчас не обходится ни одна переписка!

kit-emoji-digital-whatsapp-em-png-D_NQ_NP_962616-MLB26134600674_102017-F.jpg

Не оставляют бумажной пыли, деликатно стирают только надпись, причем одинаково хорошо справляются как цветными, так и с чернографитными карандашами.

Помимо яркого и стильного дизайна у этих товаров есть свои качественные отличительные особенности. Например, карандаш BRAUBERG изготовлен из первосортной  древесины, которая сохраняет грифель от поломки и позволяет легко его заточить. Фломастеры оснащены вентилируемым колпачком и пишут легкосмываемыми чернилами, что непременно порадует родителей маленьких художников. А ручка обладает рифленой эргономичной зоной захвата.

Объемные наклейки и фоамирана подойдут для создания декора, для украшения повседневных вещей, интерьера и даже одежды. Клеевой слой обеспечивает прочную фиксацию. Товар с таким широким диапазоном использования - настоящий must have для любого розничного канцелярского магазина. 

Магниты надежно удерживают даже несколько слоев бумаги на металлической поверхности, а также имеют удобную блистерную упаковку и удобно разместятся на любом торговом оборудовании.

Стильный молодежный и удобный рюкзак станет надежным спутником любого школьника. Универсальный дизайн, качественная фурнитура, прочные плечевые лямки, крупные карманы, плотный полиэстер - этот товар точно привлечет внимание покупателей на грядущей школьной распродаже!

И это не все! В нашем ассортименте вы также найдете 3D-закладки, клей-карандаш, ножницы и блокноты!

Подарите своим покупателям эмодзи!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Подарите своим покупателям эмодзи!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #эмодзи, #смайлики, #BRAUBERG, #ручки шариковые, #блокнот, #рюкзак, #праздник
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Расширяемся в Краснодарском крае! Пятый «КанцПарк»!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#BRAUBERG, #блокнот, #блокнот, #Блокнот, #праздник, #ручки шариковые, #рюкзак, #смайлики, #эмодзи

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
688
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»