АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 июля 2019

Новый пластилин Глобуса: честность, простота и радуга

Компания Глобус выпустила новый пластилин «классический»: яркий, максимально привлекательный, но при этом простой и честный!

Да, честный пластилин! В чем его честность?

Вы платите только за товар, а не за его рекламу. Да, вы не увидите баннеры и ролики с медийными личностями и амбассадорами бренда, которые в экстазе щупают пластилин. И да, вам не предложат участвовать в конкурсах с дорогими подарками.

За новый пластилин Глобуса не говорит реклама. Его качество, его свойства и цена – те атрибуты, которые говорят сами за себя. Что вы получите? Вы получите пластилин без наценок высоких рекламных бюджетов. Вы получите настоящий, честный, классический пластилин и заплатите только за это.

Простой, но максимально качественный пластилин – это та самая классическая формула, которая полюбилась всем с самого детства. Пластилин не красится, абсолютно безопасен для детей и что также важно - рекомендован педагогами.

Мы ничего не скрываем и честно говорим: пластилин производится на нашем заводе, который находится в городе Рыльск и оснащен современным оборудованием. Все процессы контролируются в одном месте, а не рассредоточены на других производствах. Ну что, честно?

Насыщенные цвета упаковки – это тренд, который начал расти еще с 2018 года и сейчас усилил свое влияние. Дизайн упаковки напоминает пластилиновый мир. Мир, в котором детство яркое и творческое. Детство, в котором не нужно торопиться стать взрослым.

Заметили? Цвета упаковки (за исключением нескольких) напоминают небо и радугу, что, конечно, не просто так. Существует множество концепций в психологии, исследующих восприятие цветов. И одного универсального цвета, который бы понравился всем, увы, нет. А вот радуга – это не только символ счастья и сказки, это простой и мощный инструмент брендинга. Это то сочетание цветов, которое нравится всем по одной простой причине - каждый найдет в нем свой любимый цвет. Точно также каждый сможет найти для себя свою любимую упаковку пластилинового мира Глобус «классический».

 

Информация о бренде:
ГЛОБУС- производство канцелярских товаров для школы и офиса.(Чертежные принадлежности, скрепки, скобы для степлера, клей карандаш, пластилин, пр.)... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подарите своим покупателям эмодзи!
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
26 апреля
Скидка дня