Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
6 июля 2022

Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!

В каталоге товаров бренда представлен широкий ассортимент этюдников и мольбертов, идеальных для творчества на природе.

Все деревянные модели этюдников изготовлены из бука – тяжелой древесины, устойчивой ко влажности, что гарантирует прочность и качество. Также есть облегченные модели с ножками из алюминия, которые обеспечивают долгий срок службы.

Этюдники бренда «ГАММА» оснащены деревянными палитрами, ремнями для комфортной переноски и ящиками, в которые удобно складывать художественные материалы.

Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!

Мольберты из алюминия благодаря техническим характеристикам тоже подойдут для пленэра. Они легкие, функциональные, механизмы трансформации и крепежи выполнены с идеальной точностью. Сумка-чехол, которая идёт в комплекте, позволяет комфортно переносить мольберт в удобное для творчества место.

Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!Открыт сезон пленэров и «ГАММА» спешит познакомить с широким ассортиментом этюдников и мольбертов!

Любой художник, начинающий или профессиональный, обязательно подберёт подходящую модель среди ассортимента бренда. Выбрать и заказать мольберты и этюдники «ГАММА» можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые цвета легендарных меловых маркеров MARVY BISTRO CHALK
Следующий материал
Тетрадь, А6, 115х165 мм, 32 л, ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Мольберты ГАММА, #этюдники







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
750
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2