АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 декабря 2015

Очаровательные новинки: детские книги для записей

Записные книжки пользуются огромной популярностью у детей разных возрастов. Это и неудивительно, ведь дети и подростки во всем стремятся подражать взрослым, успешно перенимая у них деловой стиль. В школьном возрасте дети используют записные книжки, чтобы отметить там внеклассные задания, записать информацию на экскурсии, сделать необходимые пометки во время посещения библиотеки. Малыши с удовольствием рисуют и вклеивают в книжки наклейки.

Уважаемые коллеги, с радостью сообщаем, что на склады компании «Канц-Эксмо» поступили красочные записные книжки для детей. Серия записных книжек представлена в А6 формате. Внутренний блок из 48 / 80 листов, разлинованных в широкую линию, отпечатан на плотной офсетной бумаге 70 г/м2 с нанесением рисунка в нежных тонах. В коллекцию вошли записные книги 7 БЦ с паралоном (обложка выполнена из твердого высококачественного картона и поролона, благодаря чему записная книжка выглядит пухлой на вид и мягкой на ощупь) и с обложкой 7БЦ. На обложках изображены шутливые орнаменты, очаровательные слоники, медвежата, котики, совы, бабочки, цветы. Благодаря дизайнерским спецэффектам: тиснению блесками «Перламутр» и выборочному УФ-лакированию / глянцевой ламинации изображения на обложке смотрятся особенно эффектно и выразительно.

Очаровательные новинки: детские книги для записей
Использование блокнотов и записных книжек в раннем школьном возрасте является очень полезным для детей, поскольку это способствует развитию у них навыков письма. К тому же, делая записи и заметки в своей записной книжке, ребенок учится планировать и структурировать задачи, развивает память и пытается уяснить, какие задания на данный момент для него важнее.

Оригинальные и забавные записные книжки от «Канц-Эксмо» станут отличным подарком ребенку к Новому году. А благодаря разнообразию дизайнов и иллюстраций на обложках, выбрать подходящуюзаписную книжку для малыша, опираясь на его предпочтения и интересы, не составит труда!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дорогие коллеги, с наступающим Новым годом!
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

На что обращайте внимание при покупке тетрадей?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото