АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Chameleon Pens


Chameleon Pens

Страна: Великобритания
Сайт: chameleonpens.com
Подробное описание: Компания Chameleon Art Products была создана в 2012 году группой профессионалов с двадцатилетним опытом создания маркеров и других художественных материалов.

Компания быстро снискала славу благодаря уникальной запатентованной технологии Chameleon™ Color Tones. Революционная система смешивания чернил, с помощью которой всего лишь один маркер позволяет получить множество оттенков цвета, произвела фурор на рынке художественных материалов. Эта уникальная и легко управляемая система смешивания позволяет изменить цветовой тон чернил c цвета, указанного на колпачке маркера, до самых светлых его вариаций. Уникальные японские перья делают этот процесс не только интересным, но и приятным. Рисуя, можно создавать блики, затемнение, бесшовные градации и эффекты смешивания. И для этого нужен всего лишь один маркер и бесцветный блендер.

«Посмотрите, что можно сделать с помощь одного маркера. А теперь представьте, что вы можете сделать с помощью 20!», – гласит слоган Chameleon. И с ним трудно не согласиться. В настоящий момент в маркерной линейке компании уже 52 цвета!

Но в Chameleon решили не стоять на месте и вскоре снова удивили рынок, выпустив цветовые блендеры, которые позволяют создавать бесшовные цветовые переходы из одного цвета в другой. Кроме того, компания не так давно представила инновационные двухсторонние цветные карандаши. Идеально подобранные сочетания цветов избавляют от необходимости искать нужный карандаш в палитре, ведь необходимый оттенок на другом его конце – нужно просто перевернуть стержень и смешать цвета.

В компании заботятся о том, чтобы творческий процесс был не только увлекательным, но простым и практичным. Помимо маркеров, карандашей и блендеров, Chameleon Pens выпускают уникальные объемные раскраски для детей и взрослых, широкую линейку аксессуаров для своих продуктов: заменяемые японские перья, чернила для перезаправки, пинцеты и многое другое.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет