5 августа 2020

Новый ежедневник от Boss Bird позволит женщинам быстрее адаптироваться к новым условиям при возвращении на работу

Новый ежедневник от Boss Bird позволит женщинам быстрее адаптироваться к новым условиям при возвращении на работу

После многомесячного карантина, домашнего обучения детей, удаленной работы и наступивших летних каникул, женщинам может быть трудно вернуться к обычному ритму жизни. Один из ведущих канцелярских брендов Великобритании, Boss Bird, решил помочь миллионам работающих женщин вернуться в «нужное русло», когда ограничения будут сняты и придется приспосабливаться к новой реальности.  

Boss Bird запустил производство недатированного дневника-планировщика в формате А5 и А4, представляющего собой элегантное и вдохновляющее сочетание:

  • списков и пробелов;
  • листов для записей и зарисовок;
  • заметок и записей, помогающих пользователям планировать свои напряженные дни;
  • специально выделенных страниц для записи в дневник рациона питания, достигнутых успехов в выполнении физических упражнений;
  • листов бумаги для фиксации размещенных в социальных сетях сообщений, семейных событий, поставленных задач и бизнес-целей.

Работающие женщины приняли на себя значительную часть всех проблем, с которыми пришлось столкнуться семьям во время карантина. Теперь, когда окружающая реальность вновь меняется, многие испытывают беспокойство. Помочь преодолеть неуверенность – позволит именно такой планировщик-ежедневник.

Новые ежедневники не имеют даты, выпускаются в формате А4 и А5, идеально подходят для ящика рабочего стола или сумочки деловой женщины.

Многим бывает трудно гармонизировать собственное психическое и физическое здоровье с окружающим миром. Тем более, если он так стремительно меняется. Оказывается, что специально подобранный ассортимент канцелярских принадлежностей, позволяющий быстрее самоорганизоваться, упрощает адаптацию к новым условиям.

До начала учебного года – еще далеко. Самое время начать возвращать свой распорядок дня в нужное русло.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скетчбук с твердой обложкой: творческий дневник для художников
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Boss Bird, #ежедневник, #ежедневник




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)