АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 августа 2019

Новые ручные точилки для карандашей Silwerhof из «Солнечной» коллекции

Silwerhof представляет новые модели ручных точилок из коллекции «Солнечная». Точилка - незаменимый помощник для каждого школьника и офисного работника. С ее помощью можно быстро и просто затачивать цветные и чернографитные карандаши, практически не отрываясь от черчения и рисования.

Компактные и удобные ручные точилки Silwerhof легко помещаются в школьный пенал и занимают совсем мало места на рабочем столе. Они имеют одно отверстие для карандаша стандартной толщины. Отличное качество материалов позволяет осуществить заточку буквально за считанные секунды, не прилагая при этом усилий - это будет особенно актуально для малышей. Кроме того, точилки оснащены контейнером для стружки, а значит заточить карандаш можно не только над урной, но и в любом удобном месте.

Отдельного внимания заслуживает внешний вид новинок – его обязательно оценят и взрослые, и дети, но особенно он придется по вкусу самым маленьким. Точилки Silwerhof MONSTERS представлены в виде четырех забавных монстров голубого, розового, желтого и салатового цвета. Точилки Silwerhof COOKIES выполнены в виде печенья круглой, треугольной и прямоугольной формы, каждая из которых представлена в четырех модных пастельных цветах.  

 

Новые ручные точилки для карандашей Silwerhof из «Солнечной» коллекции
Новые ручные точилки для карандашей Silwerhof из «Солнечной» коллекции
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
LYRA Polycrayons Soft – яркая сухая пастель
Следующий материал
Копилка Феникс+, 15,7х10х10 см, металл

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #точилки

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
136
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3356
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2