Актуальные темы
Рекомендуем
26 октября 2022

Новинки для счастливого быта: складные столики DASWERK

Когда в доме есть все необходимое, хочется добавить приятных мелочей для комфортизации жизни. Встречайте бамбуковые столики DASWERK – они помогут вашим клиентам создать уют!

Легкие и выносливые складные столики от торговой марки DASWERK можно назвать универсальными предметами мебели, ведь они свободно впишутся как интерьер холостяцкой квартиры, так и в убранство загородного дома: функциональность, компактность, эстетичность – все это соединилось в наших мебельных новинках.

В ассортименте представлены четыре изящные и функциональные товарные позиции.

Stolik-podnos dlya zavtraka DASWERK

Stolik skladnoi dlya zavtraka i noutbuka DASWERK

  • Складной столик для ноутбука/завтрака (54 х 35 см, вес 2,7 кг), часть столешницы, предназначенная для ноутбука регулируется по высоте, есть углубление для стакана, телескопические ножки, предназначен для использования в постели.

Okhlazhdayushiy stolik skladnoi dlya zavtraka i noutbuka DASWERK

  • Складной столик для ноутбука/завтрака с охлаждающим эффектом (50 х 30 см, вес 2,49 кг), на регулируемой под высоту установки ноутбука части столешницы имеется углубление для отвода горячего воздуха, также в конструкцию встроены 2 USB-вентилятора, телескопические ножки, есть углубление для стакана, предназначен для использования в постели.

Vinnyi stolik skladnoi DASWERK

  • Винный стол-поднос (круглая столешница, диаметр 35 см, вес 1, 6 кг), в столе есть отверстия для бутылки и бокалов, предназначен для установки на полу или на траве. 

Эти и другие полезные новинки для жизни от DASWERK доступны для заказа в каталоге «группы компаний Самсон» – спешите ввести в ассортимент уже сегодня!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #мебель, #стол, #столик, #винный столик, #стол-поднос, #бамбуковая мебель, #DASWERK, #складная мебель, #новинки, #расширение ассортимента
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый трехгранный маркер для доски ErichKrause® W-170
Следующий материал
Тетрадь для нот для младших классов, А5+, 24 л, ФЕНИКС+

#DASWERK, #бамбуковая мебель, #винный столик, #мебель, #мебель, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #расширение ассортимента, #складная мебель, #стол, #стол-поднос, #столик





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»