АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 сентября 2021

Новинка от бренда ГАММА – фигурные асфальтовые мелки серии «Малыш»

Рисование на асфальте – одно из самых увлекательных занятий для детей, которое отлично развивает воображение. Новинка от ГАММА  –  фигурные асфальтовые мелки «Малыш» в пластиковом ведёрке по 16 штук.

Мелки ГАММА серии «Малыш» разработаны специально для самых маленьких. Мел мягкий и яркий. Он изготовлен из натуральных компонентов, нетоксичен, а также легко смывается водой с рук и одежды даже после самого кропотливого творчества.

В набор входят мелки в форме кошечки, собачки, рыбки и косточки. Благодаря необычной форме мелков дети смогут не только рисовать, но и играть с мелками.  Мелки выпускаются в пластиковых ведерках, которые удобны для переноски мела во время прогулок и для хранения, по 16 штук. Яркая палитра из 4-х цветов.

Ознакомьтесь с новинкой бренда на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Новинка от бренда ГАММА – фигурные асфальтовые мелки серии «Малыш»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 95
Размещено: 27 сентября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Гамма, #ГАММА Малыш, #Мелки ГАММА

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Ручка MC Gold LE - безусловный ХИТ продаж!
Следующий материал
Мыльные пузыри BRAUBERG KID,1000 мл

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Малыш, #Мелки ГАММА





Другие материалы компании ГАММА