АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 сентября 2021

Кристальная мозаика «Школьница» от ТМ ФРЕЯ

Кристальная мозаика «Школьница» от ТМ ФРЕЯ

Набор «Школьница» (арт. ALVS-044) ТМ ФРЕЯ предлагает создать детям миниатюрную картину. Забавная девочка со стопками книг, идущая покорять знания в сопровождении милого котика, поднимет настроение и вызовет приятные воспоминания о школе. Получившаяся работа может стать оригинальным подарком любимому учителю или украшением на рабочий стол.

Выложить заявленную композицию ребенку будет очень просто и легко, ведь стразы наклеиваются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. К тому же набор укомплектован всеми необходимыми материалами. Приятное дополнение: прилагается цветная рамка для итогового оформления работы.

В набор входят: картонная основа с клеевым слоем и защитной плёнкой, стразы, стилус и восковая подушечка, картонный лоток, инструкция, рамка.

Рекомендуемый возраст: 8+.

Размер готовой работы: 19.5 x 14 см.

Кристальная мозаика «Школьница» от ТМ ФРЕЯ
Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка от бренда ГАММА – фигурные асфальтовые мелки серии «Малыш»
Следующий материал
Сортер-рыбалка магнитный деревянный BRAUBERG KIDS "Яблоко"

#Кристальная мозаика, #ТМ Фрея, #Фрея



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"