АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
События
ПредстоящиеПрошедшие
12119 июля 2021

Новая акварельная бумага ErichKrause®

Новая акварельная бумага ErichKrause®

Во время рисования акварелью используется большое количество воды, поэтому обычная бумага не подходит для этой краски. Для того, чтобы занятия живописью приносили только позитивные эмоции, мы рекомендуем использовать специальную бумагу для акварели ErichKrause®.

У акварельной бумаги ErichKrause® особая, приятная на ощупь текстурная поверхность с легким эффектом зернистости. Акварель красиво ложится на эту бумагу, быстро впитывается и высыхает, не теряет своей изначальной яркости и создает интересные цветовые переходы. Бумага для акварели ErichKrause® в равной степени подходит как для широких заливок, так и для аккуратной прорисовки деталей. Она обладает высокой прочностью и не деформируется под воздействие большого количества воды.

Ассортимент акварельной бумаги ErichKrause® пополнился четырьмя новинками: «Малиновый замок», «Черничный бульвар», «Promenade» и «City Jazz». Новинки представляют собой дизайнерские папки из плотного картона, в каждой из которых - 10 листов акварельной бумаги формата А4 плотностью 180 г/м2. В оформлении папки использованы художественные иллюстрации, которые помогают настроиться на творчество.

Сегодня мы наблюдаем подлинный ренессанс акварели. Фестивали, выставки, галереи, школы и даже академии этой техники рисования снова на пике популярности. Открывайте для себя удивительный мир живописи с бумагой для акварели ErichKrause®.

Просмотров:  121
Размещено: 19 июля 2021 года
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.