АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 июля 2022

Набор акриловых красок ShinHan ESSENCE (24 цвета)

Набор акриловых красок ShinHan ESSENCE (24 цвета)

ESSENCE – акрил для разных типов поверхностей: бумаги, холста, картона, керамики, дерева и других. Высыхая, краски великолепно держат форму и объем, несмотря на легкую кремовую текстуру. С небольшой вязкостью ESSENCE легко работать любой кистью.

Превосходная укрывистость (непрозрачность) оттенков гарантирует экономный расход. В палитре ESSENCE 96 цветов, каждый из которых производится из безопасных пигментов высокого качества и акрилового связующего. В составе нет примесей, оптических добавок и наполнителей. Укрывистые, полуукрывистые и полупрозрачные цвета палитры легко подобрать именно к вашей технике. При необходимости краски разбавляются водой и наносятся более прозрачным, почти акварельным слоем.

Упаковка удобна и практична: тубы просто открываются, закрываются плотно, изготовлены из мягкого пластика, что позволяет почти без усилий выдавливать краску.

Акрил ESSENSE подходит как для профессиональных художников, декораторов и дизайнеров, так и для любителей живописи, хобби.

Приобрести ESSENCE можно как поштучно (в тубах по 50 мл), так и в наборах сбалансированных цветов – от 12 до 36 туб в наборе.

Информация о бренде:
Страсть пробуждает вдохновение, способность к инновациям, экстраординарность людей в погоне за достижениями. ShinHan стремится вдохновлять художников, выпуская продукты превосходного качества. Компания использует традиционные методы производства, модернизированные за десятилетия. Послание ShinHan миру искусства – быть искренними, творческими и гармоничными. Это основные принципы ShinHan, которым следуют почти полвека – с 1967 года. Компания... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор акриловых красок ShinHan ESSENCE (12 цветов)
Следующий материал
UNU x Мельница

#essence, #shinhan, #shinhan art, #акрил, #акрил essence, #акриловая живопись, #акриловые краски, #акриловые краски, #акриловые краски essence, #новинка, #новинка, #Новинка, #новинка shinhan

Предметка №1 от ПЗБМ
11.03.24 
179
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM