332   31 мая 2023
1
Мы заняли второе место!

Вот и завершилась главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей - "Золотой медвежонок". В этом году участвовало 200 номинантов, среди которых были и мы.
Товары для музыкальной школы «Эксмо» были отмечены экспертным советом и стали лауреатами II степени в номинации – продукция года «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» в индустрии детских товаров.
Благодарим Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров и весь экспертный совет за оказанное доверие, высокие оценки качества и актуальности выпускаемой нами продукции.
Для нас является приоритетом производство качественной, современной и актуальной продукции для развития рынка канцелярской продукции и продукции для хобби и творчества!

Самые читаемые статьи за 7 дней
- «Мы уверенно стоим на ногах и смотрим в будущее с...28.02.2026 788
- Негативные тенденции стараемся обернуть в...28.02.2026 309 12
- Рынок стал жестче, а покупатель — осознаннее27.02.2026 3073
- PARKER В РОССИИ: Итоги первого года Sanfort...28.02.2026 2722
