АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
18 ноября 2020

Мощные офисные помощники: новые степлеры и дыроколы Silwerhof

Мощные офисные помощники: новые степлеры и дыроколы Silwerhof

Silwerhof представляет новинки в категории офисных принадлежностей – мощные и удобные степлеры и дыроколы.

Металлический дырокол Silwerhof с удлиненной ручкой с легкостью пробьет 65 листов офисной бумаги. Чтобы документы выглядели аккуратно и места пробития отверстий были точно соблюдены, в дыроколах предусмотрена форматная линейка. Пластиковое основание предотвращает скольжение по столу и обеспечивает комфортную работу.

Две модели степлеров Silwerhof исполнены в строгом и лаконичном дизайне. Для быстрой и качественной работы с инструментами в степлерах предусмотрено буквально все. Удлиненная ручка - чтобы облегчить работу, нескользящее основание для удобства и безопасности, качественный металлический механизм – для длительного срока службы. Кроме того, учтены все нюансы и для расходных материалов. Большой ассортимент скоб для сшивки разного объема листов изготовлен из высококачественного оцинкованного металла. Защитное покрытие скоб помогает избежать ржавчины при перепадах влажности и сохранить аккуратный внешний вид документации. Заточенные края скоб помогут легко пробить нужное количество листов.

Новые степлеры и дыроколы Silwerhof станут надежными офисными помощниками и помогут оформлять и хранить важную документацию в полном порядке.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Мощные офисные помощники: новые степлеры и дыроколы SilwerhofМощные офисные помощники: новые степлеры и дыроколы Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сразу две новинки пополнили ряды красок для лица от Giotto! Встречайте Giotto Makeup Tiger и Giotto Makeup Princess.
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
707
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2