АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 октября 2023

МОНДИ СЛПК вошел в число призеров всероссийского конкурса «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

МОНДИ СЛПК вошел в число призеров всероссийского конкурса «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

Сыктывкар, 4 октября 2023 г. – АО «Монди СЛПК» заняло III место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди предприятий крупного бизнеса по Северо-Западному федеральному округу. Победителей определила единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года».

«Перед промышленностью Северо-Западного федерального округа очень остро стоял вопрос адаптации к новым условиям из-за ориентации в силу объективных причин на западные рынки. Отрадно, что предприятия региона не сбавили обороты, смогли расширить географию присутствия за счёт новых рынков сбыта и увеличить экспортную выручку. Поздравляю победителей окружного этапа и желаю им успехов в дальнейшей экспортной деятельности», — сказал первый заместитель министра промышленности и торговли России Василий Осьмаков.

«Несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша компания в последние годы, мы продолжаем успешно экспортировать нашу продукцию, которая уверенно обретает популярность на новых рынках. В этом большая заслуга высокопрофессиональной команды нашего комбината», - подчеркнул генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Информация о бренде:
Производитель бумаги... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГК САМСОН: обучение по товарному ассортименту прошло в Архангельске
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая