АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 ноября 2023

СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛПК представляет новый логотип

СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛПК представляет новый логотип

Сыктывкар, 09.11.2023 г. – Акционерное общество «Сыктывкарский ЛПК» сообщает о новом логотипе компании.

«После смены названия и логотипа комбината, мы остаемся верными нашей стратегии и продолжаем занимать лидирующие позиции в отрасли, являясь ответственным и надежным партнером для наших клиентов. Мы по прежнему предлагаем устойчивые и инновационные решения, стремимся к эффективности во всех процессах, вдохновляем и развиваем наших сотрудников», - сказал генеральный директор АО «СЛПК» Клаус Пеллер.

Новый логотип представляет собой сочетание аббревиатуры названия компании и графических элементов, символизирующих бумажное полотно. В центре графической композиции угадывается изображение белого листа бумаги. В новом логотипе скомбинированы сразу два ярких оттенка оранжевого цвета, благодаря чему он выглядит свежо и современно. Использование аббревиатуры вместо полного названия завершает лаконичный образ.

Новый логотип АО «СЛПК» разработан ведущим российским брендинговым агентством BrandExpert «Остров Свободы», специализирующемся на комплексной разработке корпоративных, товарных и ритейл брендов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Глина для лепки BRAUBERG HOBBY красная, 1 кг
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая

#СЛПК