АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
25 декабря 2022

Исполнение новогодних желаний со Снегурочкой!

Лучшие отечественные производители в разных промышленных отраслях ищут эффективные способы рекламного продвижения своей продукции. Бумажная отрасль в этом отношении не исключение, и здесь можно наблюдать действительно уникальные предложения, которые сегодня появляются на рынке российской бумажной канцелярии. В этой статье мы рассмотрим коммерческую акцию A4 КЛУБ от сыктывкарских лесопромышленников, предложивших своим потенциальным партнерам интересные возможности реализации офисной бумаги на самых выгодных условиях.

Исполнение новогодних желаний со Снегурочкой!

Главной звездой в коллекции бумажной продукции для офисной работы, изготовляемой на технологических линиях Сыктывкарского ЛПК, является всем известная в стране белоснежная бумага формата А4 «Снегурочка». Высокое качество этой современной бумаги для печати и письма в делопроизводстве и образовательной сфере не нуждается в рекламе, поскольку «Снегурку» давно оценили сами потребители, приобретающие бумагу именно этого производителя, во всех регионах России и за ее пределами.

Сейчас сыктывкарскую «Снегурочку» уже можно встретить не только в коммерческих офисах, школах и вузах, но и главным образом в государственных учреждениях, где к бумажным носителям относятся предельно ответственно, ведь для соблюдения госстандартов необходима только качественная офисная бумага. Наша «Снегурочка» зарекомендовала себя с наилучшей стороны, и на такую бумагу есть постоянный и растущий спрос, поэтому те, кто собирается только войти в рынок продаж канцелярской бумаги и те, кто уже успешно работает в этом направлении, могут рассчитывать на то, что с бумажной продукцией из Сыктывкара, бизнес только будет набирать обороты.

Исполнение новогодних желаний со Снегурочкой!

Тем более что производитель подготовил для своих партнеров самые выгодные условия сотрудничества, которые становятся доступны участникам акции A4 КЛУБ! Программа лояльности предусматривает до 50 различных привилегий, с которыми вы можете ознакомиться на сайте А4 КЛУБА!

Вы продаете «Снегурочку», а «Снегурочка» исполняет ваши самые смелые мечты в бизнесе!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Все дело в шарике
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#А4 СLUB, #Снегурочка, #Сыктывкарский ЛПК




Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний