АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 ноября 2023

МОНДИ СЛПК сменил название

Компания сообщает об изменении фирменного наименования АО «Монди СЛПК» на Акционерное общество «Сыктывкарский ЛПК» (АО «СЛПК»). Новое название внесено в Единый государственный реестр юридических лиц и имеет официальный статус с сегодняшнего дня.

Несмотря на изменение названия все ранее составленные документы сохраняют юридическую силу и будут переоформлены в плановом порядке.  

Справка о компании:

АО «Сыктывкарский ЛПК» - крупный производитель бумажной продукции в России, предприятие полного производственного цикла от заготовки сырья до отгрузки готовой продукции потребителю. На комбинате есть три бумагоделательные, одна картоноделательная и одна сушильная машины, а также древесно-подготовительное производство,  целлюлозный завод, ТЭЦ и комплекс очистных сооружений. Здесь работают около 4 500 человек.

Мощность комбината составляет около 1,3 миллиона тонн высококачественной готовой продукции, которая успешно реализуется как в России, так и за её пределами: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного и потребительского картона, сухой товарной целлюлозы.

Являясь одним из лидеров в отрасли, компания предлагает клиентам устойчивые и инновационные решения, стремится к эффективности во всех процессах, вдохновляет и развивает сотрудников.

Система лесоуправления СЛПК сертифицирована по стандарту экологического менеджмента ISO 14001. Система проверки легальности происхождения древесного сырья для данной продукции соответствует международному стандарту «Цепочка поставок древесины и продукции из древесины» ISO 38200:2018 и стандартам Forest Certification «Legal Origin».

Экологическая и социальная политика СЛПК связана с целями устойчивого развития. Ответственное ведение бизнеса предполагает соблюдение баланса экологических, социальных и экономических интересов предприятия и местного населения. Компания активно занимается развитием инфраструктуры в районах своего присутствия в Республике Коми, поддерживая строительство и ремонт дорог, развитие предпринимательства и создание рабочих мест, реализацию социально значимых проектов.

Информация о бренде:
Производитель бумаги... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Долгопрудном и Великом Новгороде
Следующий материал
Компания «Маяк Канц» при поддержке Минпромторга России выпустила первую партию патриотических тетрадей с героями специальной военной операции