АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
15 ноября 2018

Мечта перфекциониста: папки-скоросшиватели от Silwerhof

Мечта перфекциониста: папки-скоросшиватели от Silwerhof

Идеальное и аккуратное хранение документов.

Silwerhof предлагает папки-скоросшиватели с встроенными файлами, которые обеспечивают идеальное и аккуратное хранение документов формата А4.
 
Порядок в документах – всегда непростая задача. Это точно знают студенты, которые готовят рефераты и курсовые: учащимся важно хранить и защищать свои работы в аккуратном виде. Сотрудники офисов сталкиваются с этим вопросом буквально ежедневно: документооборот, деловая переписка, счета и акты – все эти документы требуют бережного и правильного хранения. Именно поэтому папки-скоросшиватели Silwerhof пользуются большой популярностью как в офисах, так и в учебных заведениях. Эти системы хранения очень удобны для любых документов, а благодаря прозрачной обложке титульный лист доступен для просмотра.

Папки Silwerhof изготовлены из высококачественного первичного полипропилена и представлены в трех вариантах: по 10, 20 и 30 встроенных файлов, по три цвета каждый (синего, зеленого, красного).

Кроме того, папки-скоросшиватели дополнены универсальной перфорацией по внешнему краю, что позволяет подшить папку с документами в любой регистратор или архивную систему хранения с арочным механизмом. Папки Silwerhof имеют усиленный пластиковый корешок со сменной полосой для размещения идентификационной информации.

Мечта перфекциониста: папки-скоросшиватели от Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Украшение ErichKrause® Decor Розовый фламинго 14см, стекло
Следующий материал
UNU x Мельница

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #папка-скоросшиватель






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1446
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2