АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 декабря 2016

Лучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей Silwerhof

Бренд Silwerhof подвел итоги конкурса «Ёлки-Иголки», который проходил в социальной сети «ВКонтакте» и был направлен на продвижение канцелярских товаров из серий «Бабочки», «Динозавры» и «Пластилиновая коллекция».

По решению жюри конкурса, Iместо заняла семья Поляковых – мама Кира и ее сыновья Григорий и Николай (г. Тольятти). Они не только создали волшебный новогодний мир, но и поделились с посетителями группы Silwerhof«ВКонтакте» фотографиями своего творческого процесса. Им отправляется главный приз – снегокат для активного отдыха.

II место заслуженно достается Галине Фоминой (г. Москва) за ее живую елку-ракету, дополненную ярким символом наступающего года. Галина получает в подарок от Silwerhof яркий тюбинг для зимних забав.
III место и соответствующий приз присуждается Яне Решетко и ее сыну Лукасу (г. Санкт-Петербург). За белоснежную новогоднюю красавицу-елку их ждет современная ледянка для веселого катания.
Лучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей SilwerhofЛучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей SilwerhofЛучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей Silwerhof
Кроме того, жюри конкурса выбрало три творческие работы, авторы которых награждаются поощрительными призами. Наборы для творчества Silwerhof будут отправлены Анастасии и Дмитрию Каретниковым (г. Реутов); Гале, Юле и Мише Шургаевым (г. Стерлитамак); Галине Сергеевне, Григорию и Савве Кудинович (г. Суздаль).
Лучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей SilwerhofЛучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей SilwerhofЛучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей Silwerhof
Silwerhof поздравляет победителей и желает всем участникам конкурса отличного настроения, ярких творческих идеи и прекрасного Нового года!
Лучшие «Ёлки-Иголки» от покупателей Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
JUMBO — маркер-краска для промышленного использования
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Silwerhof, #Silwerhof, #вконтакте, #Ёлки-иголки, #конкурс, #конкурс, #конкурс, #победители, #продвижение, #Сильверхоф, #соцсети


Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет