АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
8 августа 2022

Лиза Лукашева рекомендует ErichKrause®️

Лиза Лукашева рекомендует ErichKrause®️

Лиза Лукашева стала ещё одним блогером, который рекомендует текстильную продукцию бренда ErichKrause®️

Харизматичная Елизавета вместе с подругой Евой записали яркий музыкальный ролик, где в ходе танцев сменялись образы одежды и вместе с ними — рюкзаки модели EasyLine 17L из городской серии. За менее, чем минуту блогеры примерили 5 луков, показав, как сочетать яркие и темные рюкзаки в образе.

Ролики Лизы наполнены лёгкостью и красотой, которые построены на динамичных танцах. Это и стало поводом для сотрудничества, ведь аудитория рюкзаков серии EasyLine — это современные молодые люди с большим спектром интересов.

Лиза Лукашева зарекомендовала себя в сети как модель и автор коротких танцевальных видео. В роликах девушки часто появляются звёзды первой величины.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Анна Хилькевич готовит детей к школе вместе с ErichKrause®️
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"



Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня