АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
8 августа 2022

Анна Хилькевич готовит детей к школе вместе с ErichKrause®️

Анна Хилькевич готовит детей к школе вместе с ErichKrause®️

В следующем году старшая дочь актрисы, Арианна, идёт в 1-й класс, Анна уже переживает и занимается подготовкой, чувствуя материнскую ответственность. Чтобы дочка настроилась на учёбу уверенно и позитивно, она уже ходит в подготовительную группу при предварительно выбранной школе.


Образовательное учреждение и школьная форма — это то, с чем ещё предстоит определиться, но в выборе товаров для учёбы у Анны уже есть фаворит — рюкзаки и другие текстильные товары бренда ErichKrause®. Актрисе, как маме, важно не только то, что эргономичные рюкзаки ErgoLine® супер лёгкие и сохраняют осанку здоровой, но и то, что дизайны рюкзаков и других товаров выполнены в едином стиле, чтобы Арианне нравился всесь учебный образ в каждой детали.


Посмотрев текстильный ассортимент ErichKrause®, звезда кино наткнулась на городскую серию рюкзаков EasyLine®, где представлены модели для дошколят, подростков и взрослых. В итоге, Анна дополнительно взяла 2 городских рюкзака в пастельной расцветке себе и младшей дочке, чтобы создать милый семейный образ.


Анна Хилькевич — знаменитая актриса кино и телевидения, которая прославилась благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя».

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Вас ждут на III съезде СКРП!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
24 апреля
Скидка дня