АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
25 февраля 2016

Лента для декора от Silwerhof

Уже скоро календарная зима уступит место весеннему марту, когда каждый с нетерпением ждет самого нежного и приятного праздника – 8 Марта. В изобилии подарочных предложений к главному весеннему празднику сложно остановиться на чем-то одном.  Лучший способ удивить любимых мам и бабушек  – это создание яркого и оригинального подарка своими руками, тем более, что  это занятие не только приятное, но и увлекательное, способно объединить в творческом азарте всю мужскую часть семьи.

Лента для декора от Silwerhof
Для создания интересных подарков торговая марка Silwerhof предлагает клейкие ленты для декора. Они отлично подходят для изготовления открыток, поделок, оформления подарочной упаковки и даже для создания праздничного интерьера. Благодаря яркому рисунку на одной стороне и крепкому клеевому слою на другой лента может быть приклеена практически к любой поверхности.
Лента для декора от SilwerhofЛента для декора от SilwerhofЛента для декора от SilwerhofЛента для декора от Silwerhof
В ассортименте торговой марки Silwerhof представлена клейкая лента на различной основе: бумажная, тканевая, на основе PVP. Дизайн ленты многообразен: это и узоры, и кружева, и детские игрушки, а также цветы и многое другое. Благодаря такому разнообразию вы без труда подберете себе необходимый дизайн и украсите свою поделку.
Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ведущие аналитические компании вновь признали Xerox мировым лидером на рынке аутсорсинга печати и услуг по управлению контентом
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#8 марта, #Silwerhof, #Silwerhof, #клейкая лента, #клейкая лента для декора, #оформление, #подарок, #Сильверхоф

С 8 марта!
07.03.24 
1113
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1