АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
2 августа 2016

Ластики Silwerhof

В продажу поступили новинки бренда Silwerhof – ластики из «Пластилиновой коллекции» и серии «Динозавры». Эти изделия изготовлены из высококачественного синтетического (искусственного) каучука и идеально подходят для стирания линий цветных и чернографитовых карандашей.

Сырье почти не содержит абразивных веществ. Продукция обладает высокими абсорбирующими свойствами, и при ее использовании требуется меньше усилий для удаления штрихов с листа. Благодаря этому воздействие на бумагу существенно ниже.

Ассортимент разработан с учетом предпочтений потребителей разных возрастов: предложение включает в себя и классические выполненные в строгих формах ластики, и детские ластики в виде забавных смайликов, которые скрасят школьные будни ребенка.

По своим характеристикам новинки полностью соответствуют международным стандартам безопасности, не содержат ПВХ и вредных для человека фталатов.

Ластики из «Пластилиновой коллекции» поставляются в картонной коробке, продукция из серии «Динозавры» упакована в индивидуальный пластиковый пакет с подвесом.

Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.

Ластики SilwerhofЛастики SilwerhofЛастики SilwerhofЛастики Silwerhof
Ластики SilwerhofЛастики SilwerhofЛастики SilwerhofЛастики Silwerhof
Артикулы: 182023, 181115, 181116, 181117, 181118, 181119, 181120, 181121.
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Масляные ручки со скидкой 20%!
Следующий материал
UNU x Мельница

#Silwerhof, #Silwerhof, #бренд, #бренд, #для детей, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #каучук, #качество, #ластик, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Сильверхоф, #школа