АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 июля 2016

Кто сделал свой мир ярче?

18 июля бренд Silwerhof подвел итоги масштабного конкурса «Сделай свой мир ярче!», который проходил в социальной интернет-сети «ВКонтакте» с 15 июля 2015 года и завершился в конце прошлой недели. За 365 дней участники творческого состязания подготовили около пятисот оригинальных работ, каждая из которых была действительно достойна победы. Но правила есть правила, и количество призовых мест, к сожалению, ограничено.

По условиям конкурса требовалось дополнить обычную фотографию яркими рисунками и поделками и показать всем, как можно сделать свой мир ярче! И с этой задачей, по мнению жюри, лучше всех справились три семьи, которые и стали победителями.

Первое место заняли Олег Кочкин, Гузель Шафигуллина и их сын Тимур Кочкин (г. Казань), которые разместили в конкурсном альбоме двенадцатого этапа не только фотографию своей работы, но и видеоролик, показывающий процесс творчества. Им достается главный приз – поездка в Испанию в парк развлечений Port Aventura. Серебряными призерами стала семья Маламант - Ирина, Илья и их сын Миша (г. Иваново), подготовившие для конкурса масштабную объемную поделку «Страна Silwerhof» и собственную песню. Они награждаются путешествием на пиратском корабле. А бронзу и путевку в Сочи заслужили Анастасия Рассказнекова и ее сын Александр (г. Каменск-Уральский), создавшие из пластилина яркую планету Silwerhof.

Кто сделал свой мир ярче?Кто сделал свой мир ярче?
Кто сделал свой мир ярче?Кто сделал свой мир ярче?
Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников, которые вместе с Silwerhof в течение целого года делали мир ярче! Отличного настроения и интересных творческих идей!
По согласованию с победителями призы могут быть заменены на аналогичные по стоимости путешествия в другие страны.
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В ТМ «Лайт» пополнение!
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #вконтакте, #конкурс, #конкурс, #конкурс, #Победа, #победители, #подарки, #подарки, #призы, #Сделай свой мир ярче!, #Сильверхоф, #соцсети

Итоги творческого конкурса «Канцелярский сюжет»
14.02.24 
811
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней