ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
14 мая 2020

Кресла BRABIX для работы, учебы и отдыха

Что ожидает потребитель от офисного кресла? Лаконичный дизайн, износостойкость и экологичность. Оно должно вписываться в любой интерьер.

Каким должно быть идеальное кресло для учебы? Эргономичным и безопасным. Его конструкция должна помогать в формировании правильной осанки.

Что отличает правильное кресло для отдыха? У него есть плотная упругая спинка и мягкие подлокотники, и, конечно, в нем можно качаться, не опасаясь, что мебель рухнет вместе со своим обладателем.

Кресла PREMIUM от торговой марки BRABIX подходят для офисных работников, для школьников и студентов, а также для любителей интернет-серфинга и просмотра фильмов онлайн. Долговечная, эстетичная и удобная – эта мебель премиального качества не выйдет из моды через 2 – 3 года и сохранит презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации.

В числе новинок BRABIX PREMIUM следующие модели:

  • Heavy Duty HD-004 с обивкой из экокожи;

  • Strong HD-009 с обивкой из ткани и экокожи;

  • Blocks HD-008 с обивкой из экокожи;

  • Work EX-513 с обивкой из экокожи;

  • Grand EX-501 с обивкой из рециклированной кожи;

  • Solid HD-005 с обивкой из рециклированной кожи;

  • Pride HD-100 с обивкой из натуральной кожи;

  • Bomer HD-007 с обивкой из рециклированной кожи;

  • Rest EX-555 с обивкой из экокожи;

  • Level EX-527 с обивкой из рециклированной кожи;

  • Favorite EX-577 с обивкой из рециклированной кожи;

  • Total HD-006 с обивкой из экокожи.

Конструкция

В каждом из перечисленных товаров есть высокопрочный газлифт. Во всех моделях встроен Top Gun – надежный механизм качания, позволяющий качаться в кресле и при необходимости фиксировать его в определенном положении. Модели рассчитаны на разный вес (до 125, 200 или 250 кг). Наибольшую нагрузку способны выдерживать кресла с металлической крестовиной. 

Материалы

Большинство моделей обиты экокожей – безопасным материалом на хлопковой основе. Также есть продукция из натуральной и прессованной кожи. Поролон высокой прочности не дает креслам деформироваться. В ряде моделей для дополнительного поддержания формы кресла встроен пружинный блок. Некоторые модели выполнены только в классическом черном цвете, но есть также коричневые и серые кресла. 

Наш ассортимент мебели для работы и учебы не ограничивается креслами. Вы найдете столы, шкафы, парты и многое другое по доступным ценам на сайте группы компаний «Самсон».

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Мебель BRABIX (БРАБИКС) — это торговая марка мебели для офиса, предметов интерьера и аксессуаров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки с выставки Скрепка Экспо 2020, компания Форум
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#2020, #кресла, #Кресла, #кресла для компьютера, #кресла премиум-сегмент, #кресло из экокожи, #кресло кожаное, #новинка, #новинка, #Новинка, #офисные кресла, #офисные кресла brabix






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»