ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: 2W5zFJeQakQ
ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: 2W5zFJNcwcL
ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: 2W5zFFwWy7W
Голосования
BIC (БИК СНГ)Какой критерий для вас является определяющим при закупке шариковых ручек?
События
ПредстоящиеПрошедшие
26628 мая 2025

Коврик придверный ЛЮБАША, фактура "алмаз", чёрный

Коврик придверный ЛЮБАША, фактура ″алмаз″, чёрный

Коврик влаго-грязезащитный ЛЮБАША – практичное и эффективное решение для защиты помещения от грязи и влаги. Предназначен для использования внутри и вне помещений.

Основные преимущества влаговпитывающего коврика:

Надежная грязезащита и влаговпитывание, что снижает количество уборок в помещении;

Износостойкость и устойчивость к деформациям и перепадам температуры;

Простота ухода – коврик можно пылесосить;

Безопасность за счет нескользящей основы, особенно актуально в осенне-зимний период.

Размер – 60х90 см.

Входной грязезащитный ворсовый коврик ЛЮБАША – залог чистоты в доме и офисе. Спешите приобрести продукцию ЛЮБАША по выгодной цене!

Россия, г. Воронеж
(495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Информация о бренде
ЛЮБАША
ЛЮБАША – собственная торговая марка группы компаний «Самсон». Это бюджетные хозяйственные товары и товары бытовой химии приемлемого качества, призванные обеспечить базовые потребности при уборке дома и офисных помещений. Марка ЛЮБАША появилась в 2017 году, при этом продуктовая линейка постоянно расширяется, стремясь максимально удовлетворить спрос со стороны потенциальных потребителей.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →