7 февраля 2023

Компания "Самсон" на "Скрепке Экспо": старт дан.

Сегодня, 7 февраля, стартовало главное канцелярское событие года – выставка «Скрепка Экспо – 2023». Почти на 300 метровом стенде группы компаний «Самсон» представлены ведущие собственные торговые марки: BRAUBERG, ЮНЛАНДИЯ, STAFF, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, ОСТРОВ СОКРОВИЩ и др. Разумеется, в каждой бренд-зоне - приятные сюрпризы. Представляем краткий путеводитель, что, где искать.

BRAUBERG. На площадке демонстрируется продукция сразу по 4 направлениям: суб-бренды ART, KIDS, а также товары для учебы и творчества, товары для офиса. Плюсом идут все новинки торгового оборудования: стойки под масло и под холсты. Впервые представлен большой ассортимент мольбертов. Из «интересностей»: наборы для раскопок окаменелостей, детская мебель, кинетический песок, наборы для создания украшений, магнитные конструкторы, аквамозаики.

ЮНЛАНДИЯ. Центральное событие на площадке Юнландии - празднование пятилетнего юбилея торговой марки. Мастер-классы по рисованию новыми витражными и акварельными красками и фломастерами серии "Классные!". Праздничное настроение обеспечено.

За широким выбором товаров для хобби и творчества ждём на площадке «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», а за аксессуарами для подарочной упаковки – на площадке «ЗОЛОТАЯ СКАЗКА».

Ну и, разумеется, на каждой выставочной экспозиции мы представляем сотни новинок, в том числе - новые коллекции школьных ранцев и рюкзаков, городских рюкзаков, сумок, пеналов, папок, мешков для обуви, фартуков для уроков труда и многое другое.

Ждём наших партнёров и друзей на стенде группы компаний «Самсон» с 7 по 9 февраля.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Скрепка Экспо-2023» уже завтра!
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»