6 февраля 2023

«Скрепка Экспо-2023» уже завтра!

Сегодня ведущие эксперты отрасли обсуждают перспективы развития канцелярской отрасли в 2023 году, а уже завтра «Рельеф-Центр» ждет действующих и потенциальных партнеров на своем стенде на 30 юбилейной «Скрепке Экспо», чтобы представить самые актуальные новинки предстоящего сезона.

Объединенная отраслевая выставка стартует в МВЦ «Крокус Экспо» и соберет ключевых представителей рынка канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для творчества, товаров для офиса и сувенирной продукции. На стенде «Рельеф-Центра» будут представлены собственные стратегические бренды и их яркие новинки.

Холдинг приглашает гостей выставки оценить эффектный ребрендинг Berlingо, обновленный ассортимент брендов «ГАММА», «СТАММ», «ТРИ СОВЫ» и легендарного «Красина», первыми увидеть текстиль нового бренда Först и другие инновационные решения и продукты!

Самые полезные встречи и дискуссии, розыгрыши и подарки, творческие мастер-классы, впечатления и эмоции, которые надолго останутся с каждым, - ищите все это на стенде производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Успейте зарегистрироваться на выставку , мы ждем вас ежедневно с 7 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 4, стенды В801 и В901)!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Экспонаты выставки «NY NOW» дополнены канцелярскими принадлежностями
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1541
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней