Актуальные темы
Рекомендуем
3 августа 2023

Кисть синтетика, круглая № 10, BRAUBERG PREMIUM

Кисть синтетика, круглая № 10, BRAUBERG PREMIUM

Кисть из синтетики BRAUBERG PREMIUM отличается своей универсальностью, прекрасно подходит для работы как жидкими, так и густыми красками.

Кисть с круглой формой пучка № 10 позволит прорисовывать детали и наносить крупные мазки и линии. Изготовлена с применением высококачественной синтетики. Синтетика превосходит щетину в легкости очистки и износостойкости, а упругость ворса и прекрасные впитывающие свойства пучка обеспечивают идеальное сохранение формы мазка. Ручка из древесины покрыта лаком, что защищает ее от воздействия красок и влаги – кисть долговечна и надежна. Номер кисти соответствует реальной ширине пучка в миллиметрах.

Художественные кисти пригодятся как канцтовары школьникам, студентам, участникам мастер-классов, ученикам художественных школ, студий и училищ, живописных мастерских, так как они представлены широкой гаммой размеров и видов. Отлично подойдут для работы дома или на пленэре.

Кисти – важный инструмент для художника. С кистями BRAUBERG PREMIUM профессионал или любитель создаст неповторимый шедевр! Покупайте товары для творчества в нашем интернет-магазине!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот
Следующий материал
Дневник 1-11 класс ПИФАГОР, "Космический корабль"

#ГК Cамсон, #кисти художественные Brauberg





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»