5 февраля 2020

Канцелярские товары Lego будут использованы в пассажирских авиаперевозках

Канцелярские товары Lego будут использованы в пассажирских авиаперевозках

Ассортимент Lego Group на рынке канцелярских товаров не ограничивается лишь наборами принадлежностей для школы «Back to School». Британский представитель бренда Nuwave Channel Partners заключил недавно дистрибьюторское соглашение с IQ Hong Kong по поставкам канцелярских изделий бренда Lego.

Nuwave будет заниматься реализацией изделий Lego, предназначенных для туристической отрасли:

  • багажных бирок Lego для детей;
  • канцелярские принадлежности;
  • светодиодные фонари и иные, необходимые в путешествии аксессуары, в стиле Lego;
  • фигурки Superhero и Star Wars.

Nuwave Channel Partners сотрудничает с 40 авиакомпаниями, включая Emirates, Virgin Atlantic, Etihad Airways, Norwegian, easyJet и Ryanair. Ассортимент реализуемой авиаперевозчикам продукции включает в себя аккумуляторы, аксессуары для телефонов, наушники и экшн-камеры от торговой марки Bitmo re, а также высококачественное аудиооборудование и колонки от Studio 19 London.

В портфолио Nuwave также входят бренды пляжных аксессуаров Wavez и Armor London, британского «премиального» бренда, специализирующегося на производстве оригинальных кошельков, сумок и чехлов для телефонов.

Решение организовать поставки авиакомпаниям тех же багажных бирок Lego для детей, путешествующих с родителями – это первый эксперимент британского дистрибьютора. Дополнение имеющегося ассортимента прочными, стильными и оригинальными изделиями Lego должно быть положительно воспринято путешественниками.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Изменения управляющего состава компании ООО «Регард» (www.regard.su) , эксклюзивного дистрибутора продукции SVEN на территории РФ
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#Back to School, #IQ Hong Kong, #Lego, #Nuwave Channel Partners




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)