ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
28 июля 2023

Berlingo: наша цель — чтобы каждый потребитель нашел свою безупречную ручку для самых важных слов

В век цифровых технологий и электронной документации кажется, что все переписки ведутся через смартфон и компьютер, а ручкам в мире не осталось места. Однако именно с их помощью мы пишем самые важные слова: впервые обводим буквы в школьных прописях, оставляем нежные пожелания в открытке для мамы, делимся сокровенными мыслями в дневнике, делаем заметки на стикерах с напоминанием о важных событиях и задачах, с трепетом подписываем договор при принятии на работу и расставляем заключительные акценты в рисунке.

В течение жизни формируются вкусы, которые отражаются и в выборе письменных принадлежностей. В первую очередь мы смотрим на дизайн ручки и выбираем ту, которая выражает наше внутреннее состояние и соответствует нашему образу жизни. Затем обращаем внимание на ощущения, которые испытываем от прикосновения к ней и непосредственно от письма.

Бренд Berlingo применяет в производстве последние технологии и современные тенденции, чтобы доставить потребителю истинное удовольствие от использования нашей продукции. Мы ставим перед собой амбициозные задачи, нацеленные на то, чтобы каждый человек нашел свою безупречную ручку для самых важных слов.

  

Новая рекламная кампания Berlingo — один из инструментов для достижения этой цели. Мало создать качественный продукт, о нём нужно рассказать. Для этого в рамках рекламной кампании 2023 года мы задействуем разные инструменты и каналы связи: телевидение, радио, соцсети, наружная реклама в 85 городах страны и популярных аэропортах. 

Наши ценности и преданность потребителю отражены на баннерах и в новом рекламном ролике, который будет транслироваться по федеральным каналам и в интернете. В нём мы показали шариковые ручки Berlingo из серий xGold, Correct, Skyline, Color Zone Stick, I-10 и Starlight — это топовые продукты бренда. Их наличие на полке магазина — знак качества для продавца и гарантия успешных продаж. Мы уверены, что рекламная кампания привлечёт новых покупателей и принесёт положительный эффект в достижении наших общих целей.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый сайт pzbm.ru
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Back to School, #рекламная кампания Berlingo, #ручки Berlingo







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4453
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней