АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Актуальные темы
Рекомендуем
25 декабря 2020

Какой интересный у вас Accent!

Какой интересный у вас Accent!

Какой интересный у вас «акцент»! - Эту фразу можно услышать все чаще. Все дело в стремительном росте популярности товаров Accent от компании Erich Krause, первыми из которых стали папки-регистраторы, завоевавшие сердца офисных сотрудников своим оригинальным дизайном. Сегодня мы объявляем о пополнении коллекции Accent новыми тетрадями c креплениями на спирали и кольцах, с картонными и пластиковыми обложками.

Дизайн тетрадей ErichKrause® Accent с картонными обложками построен на контрасте черной внешней стороны и яркой внутренней. Жесткий ламинированный картон имеет респектабельный вид благодаря фактурному тиснению "лён". Надежное крепление на спирали или кольцах гарантирует долгий срок службы.

Тетради ErichKrause® Accent с обложками из высококачественного матового пластика с фактурой «песок» имеют скругленные уголки. В тетрадях на спирали цветовой акцент сделан на яркой фиксирующий резинке, а в тетрадях на кольцах – на кнопке-застежке. 

Accent элегантно подчеркнет Вашу индивидуальность, хороший вкус и умение тактично обратить на себя внимание. Accent аккуратен и ненавязчив, но при этом всегда является важной частью общей картины, организующим началом, смысловым центром. 

Привнесите новые цветовые акценты в работу и учебу с удобными, надежными и стильными тетрадями Accent.

Узнайте больше о тетрадях Accent в каталоге товаров.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Твой стиль, твой цвет, твой ColorTouch
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause