ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
20 декабря 2018

Как украсить розничный магазин к Новому Году?

В преддверии главного праздника в году, еще в середине ноября многие магазины начинают заниматься украшением торгового пространства. Кто-то нанимает декораторов, кто-то справляется своими силами, но если в декабре покупатель заходит в магазин, где не висит ни одной снежинки - он неизбежно сделает меньше покупок, чем мог бы, и чем вам хотелось бы. Очень важно поддерживать праздничное настроение гостей - ведь это отличный двигатель торговли.

lnovogodnie-vitriny01.jpg

Для оформления интерьера вы можете использовать собственный арсенал украшений - и если сделать все “как на картинке”, покупатели наверняка захотят приобрести все то же самое, чтобы устроить сказку и у себя дома или на рабочем месте.

Итак, мы подготовили несколько красивых, стильных и оригинальных идей, которые помогут вам сделать свой магазин прибыльнее в период новогодних праздников.

Рисунки на окнах

Когда-то рисунки на стеклянных окнах в деревянных рамах появлялись с приходом первых холодов. Сейчас же, когда окна стали пластиковыми, морозные узоры остались в прошлом. И все же, почему бы не добавить немного волшебства в свои витрины? Белый маркер и творческий порыв - вот и все, что нужно для украшения. Если не умеете рисовать - не страшно, просто распечатайте нужную картинку и закрепите ее скотчем с обратной стороны стекла, а затем обведите маркером!

1505819800_risunki-na-oknah-13.jpg

Кстати, новогодний рисунок можно дополнить сообщением о скидках и акциях.

Елка

Двигаемся дальше: покупатель увидел вашу нарядную витрину и зашел в магазин. Пусть его встретит ёлочка, украшенная помимо стандартных и привычных игрушек яркими канцелярскими товарами.

6090.jpg

И вот еще одна праздничная идея - новогодняя лотерея. Поставьте лототрон и дайте каждому покупателю возможность выиграть подарок с ёлочки.

Декор

Свисающие с потолка картонные снежинки с пожеланиями, искусственный снег на стеллажах, мишура - прекрасная зимняя сказка станет ближе, если вы не забудете об украшениях!

Музыка

Последний штрих - включите новогодние и рождественские треки! А вы знали, почему музыку включают почти в каждом магазине? Еще в середине 20 века в США появился термин “функциональная музыка” - специальный звуковой фон, воздействующий на поведение покупателя. А в 70-х годах в Америке провели исследование, в котором приняли участие магазины с музыкальным сопровождением и без - выручка в магазинах, которые использовали принцип “музыкального внушения” оказалась значительно больше!

1351765679_image001.jpg

Тематические подборки треков поднимают настроение уставшим покупателям и у них появляется настроение и силы, а кроме того, было отмечено, что если человеку нравится играющая песня,  он останется в магазине просто для того, чтобы дослушать ее до конца (и заодно наверняка что-нибудь купит).

Создавайте новогоднее настроение своим гостям всеми доступными способами и вы увидите, как поднимутся продажи!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Как украсить розничный магазин к Новому Году?

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Новый год, #новый год 2019, #декор, #украсить витрину, #новогодняя витрина, #украсить розничный магазин, #новогодний магазин
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#декор, #новогодний магазин, #новогодняя витрина, #Новый год, #новый год 2019, #украсить витрину, #украсить розничный магазин





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней