АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 декабря 2018

Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!

Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!

Приглашаем Вас посетить Международную выставку канцелярских изделий, школьных принадлежностей, игрушек, бумажной продукции и товаров для офиса Istanbul Stationery Office 2019, которая будет проходить 20 – 24 февраля 2019 г. в г. Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

В выставке 2018 г. приняли участие 254 компании и представительства компаний, выставку посетили 10.623 специалиста из 58 стран. Выставка прошла в 5 залах на общей площади 40.000 кв.м.

Основными компаниями-участниками выставки Istanbul Stationery Office 2019 являются крупнейшие турецкие компании-члены Ассоциации производителей канцелярских изделий (TUKID).

В связи со значительным падением курса турецкой лиры турецкие компании предложат на выставке наиболее выгодные условия на свою продукцию.

Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!

Среди участников выставки будут турецкие подразделения таких известных компаний как Maped, BIC, Fila, Edding и крупнейшие турецкие производители канцелярских изделий – Pensan, Keskin Color, Gıpta и другие.

Многие мировые бренды канцелярских изделий имеют свои производства на территории Турции. На выставке Вы сможете ознакомиться с богатым ассортиментом и новейшими коллекциями, которые еще не поступили в продажу.

В рамках государственной политики развития турецкого экспорта и при поддержке Министерства торговли Турции проводится программа посещения выставки для специалистов отрасли; посетителям будет бесплатно предоставлено:

1. 4 дня / 3 ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 4 - 5 звезд в г. Стамбул (19 – 22 февраля);
2. Трансферы: аэропорт – гостиница – аэропорт; гостиница – выставочный комплекс – гостиница;
3. Участие в B2B-переговорах с представителями турецких компаний;
4. Услуги переводчика.

Конец календарной зимы – тяжелое время для большинства жителей России. Уже порядком надоели серые холодные будни, и никто не знает, когда наступит настоящая весна. Может быть, и в конце апреля.

Запланируйте поездку в Стамбул, чтобы вдохнуть первый весенний воздух. В конце февраля в Стамбуле температура обычно в районе 10 градусов, и уже вовсю светит солнце. Совместите приятное с полезным и погуляйте по этому прекрасному городу после работы на выставке. Местный колорит и вкусная еда обязательно вас согреют.

Приглашаем на выставку канцелярских изделий Istanbul Stationery Office 2019! Отдохните от зимы в красочном и колоритном Стамбуле!

Для посещения выставки необходимо связаться с московским представительством компании «ТЮЯП».

Московский офис компании «ТЮЯП»
Елизавета Овчинникова
Координатор проекта
Тел. +7 495 775 31 47 / 45

elizaveta@tuyap.com.tr
http://kirtasiyeofisfuari.com/en/

 

 

Комментарии
Овчинникова Елизавета 20 декабря 2018 14:58
Овчинникова Елизавета
 
Комментарий: Все так=) Турция сейчас очень нацелена на сотрудничество с нами. Россия, Украина итд - целевые регионы. В рекламный бюджет выставки (т.е. в стоимость площадей участников) заложены льготы для посетителей. Никакого сыра в мышеловке, никакой обязательной программы, где делегации ходят группой, как на экскурсии. Абсолютная свобода действий для всех посетителей-специалистов отрасли.
Олег Сафронов 20 декабря 2018 14:21
Олег Сафронов
 
Комментарий: Ух ты! Проживание за счет организаторов? Я правильно понимаю?

Для тех, кто планирует посетить Istanbul Stationery 2019, компанией-организатором выставки будет предоставлен приятный бонус:
1. 3 дня / 2 ночи пребывания с завтраками в гостинице класса 4 или 5 звезд в г. Стамбул;
2. Встреча в аэропорту г. Стамбула, трансфер в отель и на выставочный комплекс.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Удивительный мир из бумаг Munken Polar и кальки Glama Basic
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Istanbul Stationery Office, #канцелярская выставка, #Стамбул, #Турция


Новости

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней