АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 сентября 2016

Как стать стройным?

Правильное питание - основа здорового и красивого тела. В мире фастфуда и бизнес-ланчей сложно регулировать состав продуктов, которые попадают в рот. Приверженцы ЗОЖ каждому новичку объясняют, что очень важно постоянно следить за соотношением белков, жиров и углеводов (БЖУ) на тарелке, и отказаться хотя бы от такой еды, как белая мука и сахар. А также следить за набором нужного количества калорий в день. Все это сложно запомнить, а мобильные приложения зачастую не слишком удобны и их система предполагает что-то одно - подсчет калорий, например.

Самое лучший выход - записывать. В личном ежедневнике можно вписать и правильные рецепты, и калораж, и подробнейший список того, что вы съели. А на первой странице - зафиксировать свои параметры и вес. Хвалите себя в конце каждого дня после подсчета БЖУ, следуйте системе с легкостью (всегда можно заглянуть в предыдущие записи и проверить себя), а когда ежедневник закончится, с наслаждением запишите на последнем листке, что из этого вышло!

С любовью, «Канц-Эксмо»!
porolona5
Ваши помощники на пути к здоровому образу жизни: ежедневник А6, 128 листов. Обложка 7БЦ с поролоном, отделка обложки: матовая ламинация, выборочный лак. Тонированные форзацы, бумага 60 г/м2, скругленный корешок.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 36 человек
 36
 5
Размещено: 13 сентября 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #ежедневник

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Серия "Карамельки"
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#ежедневник, #ежедневник, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
157
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо