31 мая 2022

Журнал KIDSOBOZ 2022: присоединяйтесь!

Журнал KIDSOBOZ 2022: присоединяйтесь!

В условиях перемен актуальная информация о рынке становится ещё более важной для развития бизнеса. Поэтому новый номер журнала KIDSOBOZ 2022, который выйдет в конце сентября, обязательно окажется в центре внимания индустрии детских товаров и канцелярской отрасли.

На страницах издания первые лица и топ-менеджеры ведущих компаний поделятся своим взглядом на происходящие события, расскажут о новинках и оригинальных бизнес-решениях, которые позволяют максимально успешно отвечать на новые вызовы и успешно адаптироваться к меняющейся реальности.

Журнал KIDSOBOZ 2022: присоединяйтесь!

ЖУРНАЛ KIDSOBOZ 2022 это:

  • актуальная информация об отрасли;
  • бизнес-кейсы ведущих игроков;
  • интервью с первыми лицами компаний;
  • исследования и тренды рынка;
  • аналитика, прогнозы и выводы.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛИДЕРАМ РЫНКА! У рекламодателей журнала, как всегда, есть возможность разместить на страницах издания яркие рекламные макеты и актуальные текстовые материалы (статьи, интервью, заметки о важных корпоративных событиях, новинках и акциях).

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о журнале и условиях участия вы найдете в нашем медиаките, который можно скачать здесь.

СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ. Текстовые материалы в журнал KIDSOBOZ 2022 принимаются до 15 августа, а рекламные макеты – до 22 августа.

Журнал KIDSOBOZ 2022: присоединяйтесь!

УЧАСТИЕ В ЖУРНАЛЕ KIDSOBOZ 2022 – это уникальная возможность мгновенно заявить о своей компании и своей продукции огромной целевой аудитории. Тираж издания – 5000 экземпляров. Журнал читают профессионалы индустрии детских товаров, лицензионного рынка и канцелярской отрасли; люди, принимающие решения о закупках; первые лица и топ-менеджеры компаний.

НОВЫЙ НОМЕР KIDSOBOZ 2022 выйдет в преддверии главных отраслевых событий осени и будет официально распространяться на выставках «Мир детства-2022» и «CJF – Детская мода-2022». Свой экземпляр печатного издания получат все посетители этих мероприятий.

  • Если ваша компания – участник выставок «Мир детства» или «CJF – Детская мода», то публикация в журнале KIDSOBOZ 2022 привлечет внимание посетителей и сгенерирует дополнительный трафик на ваш стенд.
  • Если ваша компания не принимает участия в отраслевых мероприятиях, публикация в журнале KIDSOBOZ 2022 создаст «эффект присутствия», поможет донести информацию до целевой аудитории (посетителей выставок) и станет эффективным инструментом маркетинговых коммуникаций.

При этом аудитория издания не ограничивается посетителями и участниками предстоящих выставок: все материалы, опубликованные в печатном издании, дублируются на отраслевых площадках KanzOboz.ru и KidsOboz.ru (в формате pdf и в web-верстке), что значительно расширяет охват целевой аудитории, увеличивает эффективность воздействия информации и работает на вас продолжительное время. Журнал KIDSOBOZ 2022 – в центре внимания всего рынка!

НАШИ КОНТАКТЫ:

  • Олег Сафронов — руководитель проекта, oleg.safronov@kidsoboz.ru, +7 903 673 22 09;
  • Юлия Лахтурова — главный редактор, journal@kidsoboz.ru, +7 916 143 50 33.

Вместе с вами мы делаем самый читаемый журнал отрасли! Присоединяйтесь!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 5670
Размещено: 31 мая 2022 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #kidsoboz2022, #журнал KIDSOBOZ

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Воркуте
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил

#kidsoboz2022, #журнал KIDSOBOZ




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней