АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
4 сентября 2024

«Живой Учитель»: 200 педагогов России обменялись опытом на фестивале при поддержке ErichKrause

«Живой Учитель»: 200 педагогов России обменялись опытом на фестивале при поддержке ErichKrause

В Химках прошёл фестиваль «Живой Учитель», который собрал в себе навыки и опыт более 200 учителей начальных классов со всей России. Суббота была насыщена эмоциями и творческими открытиями для гостей мероприятия, где все обменивались методами для улучшения педагогической практики. ErichKrause выступил официальным партнёром фестиваля. 


Организатором и хедлайнером события стала Ирина Амосова – известный блогер-педагог, автор проекта «Началка.Онлайн», финалист конкурса «ТопБЛОГ», призёр Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» и победитель конкурса учителей национального проекта «Образование». Бренд канцелярских товаров поддержал творческую инициативу блогера. Экспертные учителя Алихан Динаев, Анна Волощенко и Наталия Сченснович провели лекции и мастер-классы. Участники обсудили тему эмоционального интеллекта, методики развития творчества, речи, чтения и азов математики учеников младшего школьного возраста.


ErichKrause представил гостям обновлённый ассортимент товаров для творчества. Участников особенно заинтересовали механические цветные карандаши в коллекции Safari, уникальные на российском рынке. Учителя уверены, что шестигранный корпус с точилкой и палитрой из 12 цветов оценят и школьники.


Учебный год не за горами, поэтому бренд готов вдохновлять преподавателей и учеников, чтобы сделать учебный процесс проще и занимательнее. Готовимся к 1 сентября и растём с ErichKrause!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"ГРАФСТОР" добрался до "кукушкиного болота"
Следующий материал
5 причин посетить стенд ГК "САМСОН" на "Скрепке Экспо"!

#Erich Krause, #ErichKrause





Другие материалы компании ErichKrause