ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
18 октября 2018

Жаркий канцелярский бизнес

Кто хоть раз не мечтал о том, чтобы перебраться жить в теплые края? Долгое лето, теплое море, бесперебойное поступление витамина D в организм - не жизнь, а сказка!

По статистике, в южных регионах работоспособность населения ниже, чем в северных. И это не удивительно: солнечная погода, высокая температура и близость моря серьезно отвлекают от рабочего процесса.

Удивительно другое: сразу 6 наших дилеров, оказавшихся в числе счастливчиков, у которых лето длится на пару месяцев дольше, чем в центральной части России, получили награды за успешную работу! А это прямое доказательство того, что нашим партнерам все нипочем – не отвлекаясь от радостей жизни, они строят крепкий, стабильный бизнес!

А может все дело именно в витамине D?

Итак, представим наших партнеров:

«Папирус-торг» – Платиновая премия, лучший независимый дилер. Активно развивает клиентскую базу и расширяет географию присутствия – и делает это очень успешно!

«Парта» – Платиновая премия, лучший оператор ТС «Офисная планета». Крупнейший поставщик канцтоваров в Новороссийске и организатор прекрасных праздников – есть чему поучиться!

«Ронат-Крым» – Успешное партнерство. Более чем 15-летний опыт работы, огромный ассортимент и умение грамотно выстраивать деловые отношения – залог успеха нашего крымского партнера.

MyCollages(37).jpg

«Офисные решения» – Бронзовая премия, лучший независимый интернет-партнер. Эта компания тоже имеет большой опыт работы на канцелярском рынке, и, накапливая с годами знания и информацию, наш партнер не забывает следить за новыми тенденциями – работа в онлайне освоена на все 100!

«Фeба» – лучшее начало сотрудничества. Компания – настоящий активист канцелярии! Работа с огромным количеством клиентов и стремление к новым горизонтам и расширению – отличная комбинация для победы!

«Канцелярский сервис» – Золотая премия, лучший оператор ТС «Офисная планета». За пять лет на рынке канцтоваров компания смогла настроить бесперебойную работу в ряде городов!

MyCollages(38).jpg

Мы попросили приоткрыть завесу южного успеха начальника отдела оптовых продаж филиала – Собур Ольгу Викторовну – незримого участника всех побед наших партнеров.

Добрый день! Как вышло, что именно Ваш филиал опередил все остальные? Поделитесь секретом?

А должен быть секрет? Мы хорошо потрудились – и это просто результат упорной совместной работы – в чем-то нашей, но, конечно, в первую очередь, наших активных и трудолюбивых дилеров.

А что входило в Вашу часть работы?

Создание оптимальных условий для успешной работы партнеров – оказание поддержки во всех направлениях. Безусловно, важно обеспечение бесперебойного функционирования бизнеса компаний с помощью каталогов, доставки, предоставления качественного и актуального ассортимента. Но ведь это не все. Теплое общение и поддержка менеджера, осознание, что все проблемы разрешимы – фактически, это имеет не меньшее значение, чем своевременные поставки товара.

Что можете сказать о дилерах, почему именно эти компании вышли на первые позиции?

Я думаю, что их объединяет некий внутренний стержень, который не дает прогнуться под обстоятельства. Всем и везде бывает сложно, ведь не существует идеального рынка и канцелярия не исключение. Но именно эти компании, уже выбрав свой курс, не собираются с него сворачивать. Это чувствуется даже в общении.

А что может помочь выбрать этот курс?

Думаю, что четкое осознание своих целей. Ну, и конечно, опытный менеджер группы компаний Самсон!

Мы благодарим Ольгу Викторовну за вдохновляющую беседу и желаем дальнейшей продуктивной работы нашим уникальным партнерам с солнечного юга России!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Жаркий канцелярский бизнес
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Установка ЦПМ Xerox Color C60 помогла типографии TintPrint выйти на рынок печати фотоальбомов
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#дилер победитель, #лучшие дилеры, #награда для дилера, #награждение дилера, #награждение дилера компании Самсон, #успешное партнерство






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня